В ИСПО СОСТОЯЛСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

1 февраля в Институте среднего профессионального образования ФГБОУ ВО»ПГТУ» прошел День открытых дверей для более 100 обучающихся 9 классов школ г.о.Мариуполь и их родителей

Перед абитуриентами с приветственным словом выступила директор Института СПО Ирина Федоровна Литвиненко. Она рассказала о правилах приема в 2025 году, дала подробную информацию о сроках приема и о документах, необходимых для поступления

Администрация и преподавательский состав ИСПО подробно познакомили абитуриентов с имеющимися направлениями подготовки

🌀ВАЖНО: в ИСПО с марта предусмотрено проведение БЕСПЛАТНЫХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ для абитуриентов 9 классов, записаться на которые можно, заполнив форму по ссылке 👉 https://forms.yandex.ru/u/6786552790fa7b6c4d947f97/

Вы ещё не были у нас⁉️ Тогда

🔸Приходите на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 22 февраля

ИСПО ФГБОУ ВО»ПГТУ» — учебное заведение успешных людей и больших возможностей💞

Мы знаем, что твое будущее — что-то большее чем просто учеба