Небо ясное и листья красные,
И грядёт к нам что-то властное,
Я устал от всей судьбы,
Я устал, хотел уйти.
Я взял и заперся внутри,
Мою душу уже не найти,
Я сгорел и всё сгорело,
Я устал от всей судьбы.
Дом уже так далеко,
Мне совсем здесь нелегко,
Я стал красным, я — само зло,
Из души тепло ушло.
Мне уже так всё равно,
Я плюнул на всех и всё,
Раньше даже лучше шло,
Теперь уже всё далеко.
Снова ночь, снова свет,
Как же там, где меня нет?
Я устал терпеть столько лет,
Я ушёл и не оставил след.
Не раскрыть и мою ложь,
Не раскрыть всю мою боль,
Я забыл, тело бросает в дрожь,
Я промок — такой холодный дождь.
Снова день, снова солнце,
Дайте мне слов побольше,
Снова ночь, снова сон,
Где-то вдалеке что-то горело огнём.
Проснулся с утра,
Бросили друзья,
Бросила судьба моя,
Жизнь на дно легла.
Я старался быть другим,
Но я не сделаю ничего с собой,
Я как есть, живу дальше такой,
Мне хватает и с лихвой.
Автор: студент ИСПО


