✨ МЫ — НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

Обучающиеся Института среднего профессионального образования ФГБОУ ВО»ПГТУ» приняли участие в Всероссийской акции «Мы — наследники победы»

Мы вспоминаем храбрость и самоотверженность наших предков, которые сражались за свободу и мир.

Ветераны отдали свои жизни, защитили наши города и села, сохранили наше будущее. Сегодня мы, их потомки, несем в своих сердцах память о их подвигах. Мы обязаны помнить, как тяжело досталась эта Победа и каким ценным даром является мирное небо над головой.

Мы гордимся тем, что мы — наследники Победы! Мы должны передавать это наследие следующим поколениям, рассказывать детям о героях войны, чтить память павших и заботиться о живых ветеранах.