ПОДНЯТИЕ ФЛАГА ИСПО

17 ноября 2025 года в Институте среднего профессионального образования ПГТУ — филиале НИУ МГСУ началось с торжественной линейки, в ходе которой был поднят Государственный флаг Российской Федерации и Донецкой Народной Республики. Важным моментом мероприятия стало исполнение Гимна России

Линейка была наполнена гордостью за свою страну и готовностью к новым свершениям в учебе и жизни.

Желаем всем студентам успешной недели, новых достижений и интересных открытий!