
17 ноября 2025 года в Институте среднего профессионального образования ПГТУ — филиале НИУ МГСУ началось с торжественной линейки, в ходе которой был поднят Государственный флаг Российской Федерации и Донецкой Народной Республики. Важным моментом мероприятия стало исполнение Гимна России
Линейка была наполнена гордостью за свою страну и готовностью к новым свершениям в учебе и жизни.
Желаем всем студентам успешной недели, новых достижений и интересных открытий!

