В ИСПО СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С РОСГВАРДИЕЙ

9 декабря, в День Героев Отечества, в Институте среднего профессионального образования ПГТУ — филиала НИУ МГСУ, состоялась встреча с представителями Росгвардии.

В ходе беседы обсуждались важные аспекты службы и профессиональной подготовки, а также возможности сотрудничества с молодежью.

Поздравляем всех защитников Отечества и благодарим наших гостей за интересный и познавательный диалог!