
Студенты Института среднего профессионального образования ПГТУ — филиала НИУ МГСУ приняли участие в важной образовательной лекции на тему «День памяти жертв Холокоста, Мариупольская трагедия 1941—1943 годов», посвящённую трагическим событиям Великой Отечественной войны.
Мероприятие было организовано с целью сохранения исторической памяти, уважения к подвигу наших предков и формирования чувства патриотизма среди молодёжи.
Студенты осознают значимость исторического наследия, воспитывают уважение к ветеранам и формируют чувство ответственности перед будущим поколением Россиян

