ДОНБАСС. ГРАНТЫ ОТ РОСМОЛОДЁЖЬ

С 25 марта по 9 апреля команда инициативных студентов Института среднего профессионального образования ПГТУ — филиала НИУ МГСУ приняли участие в уникальной акселерационной программе «ДОНБАСС.ГРАНТЫ», которвя проходила в городеМариуполь.

Наши студенты Чемис Илья, Макарова Мария, Мишустина Виктория на протяжении нескольких недель, объединившись в творческий тандем, работали с наставниками и спикерами проекта, для достижения общей цели — создание первой репетиционной базы МузЛаб.

Проект «ДОНБАСС.ГРАНТЫ» направлен на поддержку инициатив, способствующих развитию социальной ответственности и активного участия молодёжи в жизни общества.