
Сборная команды Института среднего профессионального образования ПГТУ — филиала НИУ МГСУ ПОБЕДИТЕЛИ во 2 этапе Всероссийской летней Спартакиады по настольному теннису среди обучающихся образовательных организаций СПО г. Мариуполя. Наши спортсмены показали высочайший класс, тактическое мастерство и несгибаемую волю к победе, заслуженно поднявшись на высшую ступень пьедестала почёта в командном зачёте. В личном зачёте наши ребята доказали, что им нет равных:

Ганчук Александр — 1 место!

Бутылкина Виктория — 1 место! Это невероятный результат, который стал возможен благодаря упорным тренировкам и таланту спортсменов. Поздравляем победителей и желаем им новых ярких достижений и покорения спортивных вершин! #ИСПО #НастольныйТеннис #Победа #Спартакиада #Мариуполь #Чемпион

