Команда ИСПО — серебряные призёры Спартакиады по шахматам!

Команда ИСПО — серебряные призёры Спартакиады по шахматам! Сборная команды Института среднего профессионального образования ПГТУ — филиала НИУ МГСУ ПРИЗЁРЫ во 2 этапе Всероссийской летней Спартакиады по шахматам среди обучающихся образовательных организаций СПО г. Мариуполя. Наши шахматисты показали высокий уровень игры, стратегическое мышление и волю к победе, завоевав ВТОРОЕ МЕСТО в командном зачёте. Особенно радует, что в личном зачёте наши спортсмены также оказались в числе лучших:
🏆Мороз Артём — 1 место! Поздравляем с блестящей победой!
🏆Величко София — 3 место!
Отличный результат, так держать! Поздравляем команду, наших чемпионов с этим прекрасным достижением! Мы гордимся вами! #ИСПО #Шахматы #Победа #Спартакиада #Мариуполь