Поздравление директора ИСПО ПГТУ- филиала НИУ МГСУ Ирины Фёдоровны Литвиненко с ДНЁМ ПОБЕДЫ

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Института! Поздравляю Вас с Днём Победы! 9 мая – праздник мужества и безграничной любви к Отечеству, живое напоминание о том, что стойкость, вера в справедливость, самоотверженность и единство всего народа способны преодолеть самые трудные испытания, которые могут выпасть на долю людей. Сегодня мы с глубоким уважением и благодарностью вспоминаем тех, кто в далёкие 40-е сражался на фронте и трудился в тылу – приближал этот светлый День Победы, ставший нравственным ориентиром и источником силы для поколений благодарных потомков. Идут года, десятилетия. И мы хранили, храним и будем хранить эту память, воспитывая в молодёжи уважение к истории и ответственность за будущее нашей Родины. В День Победы примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть этот великий праздник наполнит ваше сердце вдохновением для новых свершений. С праздником! #ИСПО #ДеньПобеды