Студенты ИСПО поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы!

В преддверии 9 Мая студенты Института среднего профессионального образования ПГТУ — филиала НИУ МГСУ с теплотой и уважением поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Ребята выразили глубокую благодарность старшему поколению за мужество, стойкость и мирное небо над головой Ветераны были тронуты вниманием молодёжи, делились воспоминаниями и мудрыми напутствиями С праздником, дорогие ветераны! Пусть мир, здоровье и добрые люди всегда будут рядом.

#ИСПО #9Мая #ДеньПобеды