
16 мая студенты, преподаватели, хозяйственная часть и администрация нашего Института среднего профессионального образования ПГТУ — филиала НИУ МГСУ дружно вышли на всероссийский субботник. Более 150 студентов вместе с сотрудниками приняли активное участие в уборке, чтобы сделать территорию Института и рабочие кабинеты ещё чище и уютнее! Совместными усилиями были убраны клумбы, дорожки, а также приведены в порядок учебные помещения. Благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Ваш вклад — залог комфортной и приятной атмосферы для учёбы и работы. Вместе мы делаем наш Институт лучше!
#ИСПО #ВсероссийскийСубботник

